С наступающим! Christmas tablecloth, Fleur de Lis

Через несколько часов в Москву придет новый год: настанет волшебное время загадывания желаний под бой Курантов, засверкают бенгальские огни и полетят разноцветные фейерверки.



Пусть Новый Год принесет всем радость, любовь и благополучие!
А еще показываю готовую скатерть, я-таки успела! 



Еще раз поздравляю с праздником!
 До встречи в Новом Году!


5 комментариев:

  1. Una bellissima tovaglia Natale!
    Buon 2018 a te e alla tua famiglia!
    Un abbraccio

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, красота какая получилась! Прекрасная новогодняя скатерть! Ты такая умница! Все в срок успела. С Новым годом!!! Пусть все желания сбываются.

    ОтветитьУдалить
  3. Thank you so must for your best wishes !
    Happy New Year Masha ! May this new Year bring you and your family an excellent health, much happiness and lovely embroideries.
    Take care,
    Isa

    ОтветитьУдалить
  4. Скатерть великолепна! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить

  5. Дорогие наши друзья и коллеги!
    Весна – время творчества и вдохновения! Хочется спрятать в шкаф зимнюю одежду, гулять, воплощать самые безумные идеи и – больше общаться!
    Поэтому мы, команда «Формулы Рукоделия», ждем вас в гости на очередную встречу. Для вас мы приготовили много интересного.
    19 апреля с 16 и до 19 часов мы ждем в гости рукодельных блогеров, представителей тематических СМИ! В этот день к нам приедут особые гости и будет особенная программа! А именно:

    1. Презентация свежего номера журнала «Formula Рукоделия» №86 – Цветные сны. Вы первыми увидите и сможете полистать свежий номер, посвященный красоте, весне и женщине! Вас ждут вышивальные проекты разной степени сложности, статьи, интервью – и, конечно же, мастер-классы для детей и взрослых!


    2. Презентация новинок от дизайн-студии "Золотое Руно".
    Компания «Золотое Руно» представит полюбоваться и оценить живые отшивы новинок последних месяцев и расскажет про творческий процесс, откроет завесу производства наборов для вышивания. У вас будет отличный шанс пообщаться с дизайнерами и задать все интересующие вопросы.
    Команда дизайнеров:
    Старков Дмитрий
    Есенова Индира
    Крумина Елена
    Буйновская Людмила

    3. Рассказ о крупнейшей в Европе бизнес-выставке по рукоделию «Н+Н Cologne», на которой побывала Элина Федянцева – идеолог и руководитель проекта «Формула Рукоделия». Фото и видео с выставки.

    4. 20-я юбилейная выставка «Формула Рукоделия Москва. Осень 2018». Мы расскажем о том, что ждет вас на предстоящей выставке…
    5. Мастер-класс «Красота за пять минут». Наш партнер по красоте – «Школа красоты Екатерины Грациановой и компания Mary Key» проведет для вас блиц-мастер-класс.
    Вы получите массу приятных эмоций в уютной атмосфере «Формулы Рукоделия» под чашечку вкусного чая и домашние пироги! Ждем вас 19 апреля 2018 года в 16:00 по адресу: г. Москва, м. Текстильщики, Волгоградский проспект, дом 47, БЦ «Куб», офис 103, «Формула Рукоделия». Схема проезда…

    Внимание! Предварительная регистрации по адресу so@formularukodeliya.ru - укажите ваше ФИО и дату рождения для заказа пропуска в бизнес центра «Куб». С собой необходимо паспорт (понадобится на проходной).


    С уважением, Ольга Сорокина
    Маркетолог «Формула Рукоделия»

    Свежий номер «Formula Рукоделия» - В продаже с 19 апреля!
    Тема номера - «Цветные сны».

    Приобретайте журналы «Formula Рукоделия»
    в интернет-магазине shop-fr.ru

    Адрес:
    Москва, Волгоградский пр-т, д. 47, БЦ «The Cube»: этаж 1, офис 103.
    sorokina.olga@formularukodeliya.ru
    Tel. +7(495)9840877, доб. 1140


    www.formularukodeliya.ru




    ОтветитьУдалить